Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста какие лучше давать витамины в виде капель для ук...

Скажите, пожалуйста, какие лучше давать витамины в виде капель для укрепления иммунитета ребенку в возрасте 1 год 9 месяцев?
Если ребенок здоров, то необходимости в укреплении иммунитета нет. Иммунитет можно укреплять закаливанием, ежедневными длительными поездками на природу, полноценным питанием, но если все же вам необходимо, то принимайте витамины группы В, С, Д, минералы, учитывая аллергический фон ребенка.