Консультации / Андрология

Размер полового члена

Здравствуйте.Мне 24 года рост 187см вес 90 кг .Длина пениса в состоянии эрекции 11.5 см.Скажите является ли это нормой?Если нет ,то к какому врачу обратиться?Спасибо
Здравствуйте. Размер полового члена зависит не только от роста и веса, но и от национальности. Согласно статистики средний размер полового члена в России от 10,5 до 13 см. Но самое главное, есть ли проблема в половой жизни у Вас или у Вашей партнерши обусловленная размером полового члена. Если есть - то Вам необходимо посетить андролога.