Консультации / Генетика

Помогите с расшифровкой скринига

Добрый день! Помогите, пожалуйста. У меня первая беременность, 14 недель и 3 дня по подсчётам моим и врачей, по показателям узи 15 недель и 1 день. это на сегодняшний день, когда я получила на руки результаты и прошла повторное узи. недавно делала 1 скрининг и меня вызвали на доп.обследование. врачи ничего не объясняют толком, говорят есть риск, надо делать инвазивную диагностику. поясните мне, пожалуйста, настолько ли плохи анализы и стоит ли соглашаться на такой анализ? наслышана, что это риск для ребенка, часто бывают выкидыши после данной процедуры. заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Риск синдрома Дауна у вас повышен. Если не хотите делать инвазивную диагностику, сделайте неинвазивный пренатальный тест