Консультации / Диетология

Продукты для снижения гомоцистеина в крови

Доброе утро, планирую беременность и врач гинеколог сказала что необходима определенная диета для снижения гомоцистеина в крови. Порекомендуйте пожалуйста какие продукты можно употреблять, какой диеты придерживаться??
Нужно употреблять белки животного происхождения и не сочетать их с легкоусваиваемыми углеводами