Консультации / Психология и психиатрия

страх перед старостью

Здравствуйте, мне 19 лет, у меня есть проблема которая меня очень мучает. Я ужасно боюсь старости и смерти, стоит мне подумать об этом, у меня начинается паническая атака, сильное жжение в груди и особенно в области сердца, слезы находят и порой это перерастает в истерику которую сложно остановить. А не думать об этом не получается, потому что всегда увидишь пожилого человека и опять нахлынет. Для меня ужасна мысль о том как так, я умру, меня не будет, никогда больше не будет, это так страшно... Вот даже сейчас пишу вам и плачу..
Здравствуйте! Думаю, Вам нужно обратиться к врачу непосредственно. Существует достаточно способов помощи в таких состояниях