Консультации / Генетика

Скрининг 1 триместра

Добрый день, идет 15 неделя беременности. Беременность - первая. Делала скрининг в 1 триместре на 12 и 13 неделях. Узи - в норме, анализ крови - повышен гормон ХГЧ, скорректированный по МоМ. Риски - ниже порога отсечки. Есть ли смысл делать неинвазивный пренатальный тест?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Неинвазивный пренатальный тест сделать стоит, он намного эффективнее обычного скрининга
Добрый день, сдавала кровь на PRISCA 2 в 16 с половиной недель, почти в 17,пришли результаты, показатели вроде бы все в пределах нормы - от 0,5 до 2,0 MoM...Подскажите, так ли это, а то переживаю..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да ваши результаты в норме
Спасибо!