Консультации / Онкология

Задел родинку

Добрый день. В выходные случайно задел родинку на спине. Она у меня с рождения, сравнительно большая и выпуклая (до 1 см в диаметре), как узел. От нее отсоединился маленький тонкий кусочек (или он уже был, его и задел), повисел, покровил и теперь темный, как будто кровь запеклась. Сегодня выпал волос, который там рос. На его месте осталась луковица и еще короткие волосок и нечто, опоясанный чем-то светло-коричневым (как кусочек тростинки). Не чешется, не кровит, не беспокоит. За чем последить, что не стоит делать, сходить на консультацию? Куда? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии визуально образование не вызывает опасений, но при оценке фотографии несложно ошибиться. Лучше очно обратиться к онкодерматологу.