Консультации / Онкология

Задела родинку

Доброго времени суток. Задела родинку ногтем, крови не было, сама родинка не изменилась. Появилась сразу маленькая красная точка. На следующий день она немного увеличилась. Похоже на гематому.(видимо, в этом месте и задела) Не болит, не чешется, не беспокоит. К онкологу нет возможности попасть, то только через неделю принимает, то отправляют к терапевту, то к хирургу...Как будет возможность-обязательно съезжу, но пока вся на нервах...что-нибудь можете предположить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Благодарю за хорошее качество фото. На изображении признаков меланомы не видно. Они не могут появиться за столь короткое время. Прочитайте, пожалуйста мою короткую статью на тему травмы родинок - http://beinusov.ru/info/228/ Если после прочтения останутся вопросы, пожалуйста, спрашивайте.