Доброго времени суток. Задела родинку ногтем, крови не было, сама родинка не изменилась. Появилась сразу маленькая красная точка. На следующий день она немного увеличилась. Похоже на гематому.(видимо, в этом месте и задела) Не болит, не чешется, не беспокоит. К онкологу нет возможности попасть, то только через неделю принимает, то отправляют к терапевту, то к хирургу...Как будет возможность-обязательно съезжу, но пока вся на нервах...что-нибудь можете предположить?
Отвечает Бейнусов Дмитрий Сергеевич
онколог-дерматолог
Здравствуйте! Благодарю за хорошее качество фото. На изображении признаков меланомы не видно. Они не могут появиться за столь короткое время. Прочитайте, пожалуйста мою короткую статью на тему травмы родинок - http://beinusov.ru/info/228/
Если после прочтения останутся вопросы, пожалуйста, спрашивайте.