Консультации / Хирургия

Задела родинку

Здравствуйте. Сегодня ночью задела родинку цепочкой. Она у меня на шее. В нормальном состоянии была около 0,5 см. Утром увидела кровь, обработала перекисью, кровь остановилась. Но через часа три заметила, что она увеличилась в размере. Кровь не идет. При легком нажатии болезненные ощущения. Это нормальные увеличения при травме родинки?
Здравствуйте, рекомендую родинку удалить и отправить на гистологическое исследование. Удалить можно у следующих врачей: у хирурга, у дерматолога, у онколога. Спасибо за вопрос и доверие. Если живете в Рязани - можете обратиться ко мне в клинику, записаться можно по телефону 8(4912)24-94-78.
Спасибо большое Вам за ответ.