Консультации / Онкология

Задела родинку при бритье

Добрый вечер! Во время дипеляции на ноге задела родинку. Заметила не сразу, а спустя 2-3 дня. Поверх родинки была засохшая кровь, я сразу обработала перекисью водорода и хлорнексидином. Надо ли удивлять родинку? Или пока просто наблюдать? Родинка не болит, не чешется. К врачу записана только на след неделю. Очень переживаю. Прилагаю фото, когда заметила кровь и спустя 2 дня после.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для успокоения - прочитайте, пожалуйста, вот эту статью: http://beinusov.ru/info/travma-rodinki-chto-delat/ В настоящий момент по фото ничего не могу сказать, т.к. родинку покрывает корочка. Как только она отпадёт - покажитесь онкологу с дерматоскопом для перестраховки. Думаю, всё будет хорошо.