Консультации / Онкология

Что это

больше года назад появилась, с боку анального отверстия, в полдень чешется чаще всего, не обращал внимания, сейчас появилось вздутие жевота, резкие диарей без повода, в том числе и от тех продуктов от которых раньше такого не было, аппетита то нет то есть, ем тоже то много то мало, недавно появлялись резкие режущие боли в животе при которых тут же нужно было бежать в туалет встречать диарею, не могу ни как поправиться, быстро устаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно очно обратиться к дерматологу для исключения грибкового поражения.