Консультации / Генетика

Скрининг

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результат первого скрининг. Дело в том что у меня были две замершие беременности на сронах 6-7 недель. Сейчас наступила третья беременность. Уже перешагнули предыдущие сроки. Сделала первый скрининг. И хотелось бы знать о рисках. Мне 36 лет, детей нет. Копчико- теменной размер-63 мм Воротниковое пространство - 2.20 мм Трисомия 21: базовый 1:206, индивидуальный 1:2857 Трисомия 18: базовый 1:501,индивид. 1:10011 Трисомия13: базовый 1:1571,индивид. 1:31416. Что это значит?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Риск у вас очень низкий, результаты хорошие. Если вы хотите перепроверить результаты скрининга, сделайте неинвазивный пренатальный тест