Консультации / Андрология

Красное пятно на крайней плоти

Здравствуйте, сначала там были кондиломы но после появилось красное пятно. И так уже где то больше года . Мазал мазими акридерм, скин кап, бепантен плюс , против вирусные и тг. Сдавал на венерические болезни не чего не нашли . И еще у меня себорейный дерматит в паху . Посоветуйте что мне делать какие анализы сдавать . Может ли это пятно быть вирусом впч ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Чтобы определить является ли это проявлением папилломавирусной инфекции, необходимо провести осмотр с использованием дерматоскопа. И уже далее нужно будет решать есть ли необходимость в каких-либо дополнительных анализах.