Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно на крайней плоти

Здравствуйте. Недели две назад появилось красное пятнышко на крайней плоти полового члена. Толи оно появилось после бритья, толи после секса с постоянной партнершей. Пятнышко блестит на солнце.Иногда шелушиться. Ошушаеться иногда небольшое жжение. Хотелось бы знать что это такое и как это лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Трудно сказать-это может быть и аллергический процесс и инфекционный.Поэтому вам необходимо провериться на заболевания,передаваемые половым путем.Всего вам наилучшего!