Консультации / Генетика

Биохимия материнской сыворотки

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами,были сегодня с девушкой у врача,ей 18 лет,беременность 16 недель,врач посмотрел анализы крови и сказал что низкая генетика,что есть шанс родить больного ребенка,мы записались на прием к другому врачу в платную клинику,но хочется услышать от вас советов,все так плохо?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Итоговый риск родить больного ребёнка у вашей девушки низкий. Если вы хотите перепроверить результаты скрининга, сделайте неинвазивный пренатальный тест