Консультации / Стоматология

Световая пломба

Здравствуйте.Поставили световую пломбу.Через пару дней появился привкус пломбы после употребления горячих напитков,иногда и после еды.Проводя языком по внутренней стороне зуба,чувствуется неровность,как будто кусочек пломбы отошел.Опасно ли это?Просто именно после постановки пломбы начали сильно выпадать волосы,хотя до этого были идеально крепкие.
Здравствуйте! Постановка Пломбы никак не влияет на ваше выпадение волос, возможно, это совпадение. В настоящее время светоотверждаемые материалы не имеют запаха, скорее всего данная пломба не герметично установлена. Рекомендую вам обратиться к лечащему врачу повторно.