Консультации / Стоматология

Поставили световую пломбу, появился привкус во рту

Через пару часов после лечения зуба и установки световой пломбы у меня появился противный вкус во рту, на столько неприятный, что потташнивает. Ни чем этот вкус не заесть и не запить, не могу даже есть из-за этого, еда противна. До этого неоднократно делала подобные пломбы, но в другой стомоталогии, подобных проблемм не было.что мне ожидать в этой ситуации, нормально ли это, и что предпринять?
Добрый день! С Вашими жалобами необходимо обратиться к лечащему врачу. Возможно, появление привкуса связано с недостаточной полимеризацией пломбировочного материла. С уважением.