Консультации / Стоматология

Световая пломба

Здравствуйте сегодня поставили световую пломбу!Скажите пожалуйста что нельзя есть из красящихся продуктов?ведь сейчас во всех продуктак одни красители!!!???
Добрый день! Все можно есть. Пломбировочный материал полностью полимеризован с использованием источника света, поэтому красители в него не проникают (если, конечно, соблюдены все технологии постановки такой пломбы). С уважением.