Консультации / Кардиология

Давление у подростка

Сыну 17 лет, давление 165/100, боль в груди, в области спины, отдает в руку, жалуется на головные боли, пульс 90-100. Как можно попасть на обследование к Вам в клинику? В нашем городе ставят ВСД, назначили андипал, который не помогает
8-499-248-58-08. У меня прием в августе по вторникам и четвергам с 11:00. Большая Пироговская, д. 6 Предварительно желательно сделать суточное мониторирование АД (СМАД).