Консультации / Генетика

Помогите расшифровать результаты 1 скрининга

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты 1 скрининга. Мне 42 г., ребенок долгожданный. Всё ли у нас в порядке? Огромное спасибо за консульиацию.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Результаты скрининга так не расшифровываются. Во-первых они оцениваются в комплексе с результатами Узи. Во-вторых должен быть проведён компьютерный расчёт риска, и программа выдаёт итоговый риск. Если это не сделано, скрининг не эффективен. Тогда рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный тест