Консультации / Неврология

Ночной энурез

Здравствуйте! Моему ребенку 11 лет. У него ночной энурез. Врач прописал курс лечения. В состав входит мильгамма. В аптеке дали мильгамму композитум. Пока ребенку не даю. Или это одно и тоже?
Здравствуйте. Мильгамма содержит 3 витамина - В1, В6, В12. Мильгамма композитум - 2: В1, В6. Витамин В12 хорошо обезболивает и применяется при обострении остеохондроза, невралгиях. Так как у ребёнка энурез, то ему достаточно мильгаммы композитум. С уважением, Алла Васильевна