Консультации / Генетика

Здравствуйте Расшифруйте пожалуйста результаты анализа

Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализа. Всё ли в порядке с показателями и нет ли какого-нибудь риска? Заранее благодарю за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Итоговый риск у вас низкий. Однако если придираться обращает на себя внимание снижение показателя Рарр. Поэтому по возможности рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный тест