Консультации / Урология

Можно ли не накладывать повязку на 6 день после обрезания И как избавиться от эрекции по ночам

25.07.19 сделали операцию - обрезание, прошло 6 дней после операции, подскажите можно ли уже не накладывать повязку? Так как очень проблематично её потом снимать, бинты прилипают и отходят с молодой кожицей. Так же скажите не будет ли образовываться корочка на швах без повязки. Или пока обязательно нужно накладывать повязку? В течении этих 6 дней каждую ночь была неконтролируемая эрекция, что только не пытался делать ничего не помогает(принимал успокоительное, бестолку) врач говорит что из-за эрекции ничего не случиться, будут лишь неприятные ощущения.
Да, на 6 день, если рана чистая, повязка не нужна. Каких-либо способов устранить эрекцию нет.