Консультации / Генетика
Помогите пожалуйста определить есть ли риски
Добрый день. Очень нужна ваша квалифицированная консультация. Мне 31 год. Беременность 2 ая. В роду ни у меня, ни у мужа нет родственников с отклонениями. Первый ребёнок родился здоровым. Первые роды были 2013 году путем кесарева сечения. Сейчас 14 недель. Страдаю токсикозом лёгкой степени. В 12 недель был сделан скрининг первый и узи.направили как врач сказала навский случай к генетику. Фото узи и скринига прилагаю. Спасибо.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! У вас хорошие результаты, риск низкий. Если вы хотите перепроверить результаты скрининга, сделайте неинвазивный пренатальный тест
Консультация врачей генетиков на тему «Помогите пожалуйста определить есть ли риски» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 августа 2019