Консультации / Генетика

Нужна консультацИя генетика

Добрый день ,делала скрининг на 12,6 неделе,сам скрининг хороший,но вот показатель папп повышен,сказали нужна консультация генетика,а у нас их нет(что можете сказать??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Консультация генетика не нужна - при хромосомных аномалиях Рарр не повышается, а снижается. Если вы хотите перепроверить результаты скрининга, сделайте неинвазивный пренатальный тест. При необходимости в центре Геномед возможно проведение онлайн консультации по скайпу с оформлением официального заключения