Консультации / Генетика

Кариотиппирование с абберациями и фото

Уважаемый доктор подскажите пожалуйста. Нам с мужем необходимо сдать именно Кариотиппирование с абберациями и фото. Каковы правила подготовки к сдаче этого анализа? Нужно ли за какое то время перед анализом бросить курить, (курим мы оба продолжительное время) и нужно ли прекратить пить витамины и лекарства? Сообщаю, что мы принимаем фолиевую кислоту, омега з, витамин е, циклодинон, силкцинк, наталбен супра. У мужа иногда бывает кашель от кондиционера и он использует лекарства для полоскания горла. Благодарю за ответ
Здравствуйте! Нужно за три дня исключить алкоголь и за месяц приём антибиотиков