Консультации / Терапия

Ноющая боль в руке

Здравствуйте. 5.07 у меня брали кровь из вены на анализ в поликлинике, через 3-4 дня повявились давящие боли в локтевом сгибе, иногда мигрируют ближе к запястью. Боль часто ежедневная, проходит после приема таблетки Найза на 6-8 часов. Терапевт не отправляет на обследования, говорит что месяц пройдет и тогда отправит, и списывает на повреждение мышечной ткани или переохлаждение. Никаких отеков, изменения цвета кожи нет, синяков тоже нет. Подскажите, кто может еще диагностировать мою проблему?
Вам нужно показаться неврологу и хирургу- нужен осмотр этих специалистов.