Консультации / Терапия

Боль в руке

Здравствуйте. Мне 26 лет. Примерно с 16 лет у мня начались боли в руке, особенно неприятные ощущения были от холодной или прохладной воды. В течении нескольких лет боли не беспокоили, но года 2 тому назад снова появились. Симптомы такие: боли от плеча до кисти, резкие и ноющие, онемение, неприятные ощущения от прикосновения к внутренней стороне локтя, а также от воды. Не могли бы вы объяснить. Что это такое?
Добрый день, Вам необходимо показаться невропатологу, и обследовать шейный отдел позвоночника.