Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в руке

Здравствуйте, зарание спасибо за Вашу заботу. Мне 33 года. У меня такой вопрос, последнее время месяца полтора, ноющая боль в левой руке выше локтя с внутренней стороны. боль не постоянная но частая. иногда переходит на большой палец руки, а так же под левою лопатку. Такое ощущение что боль блуждает по телу, то на рёбра с левой стороны. 2 года назад я упала на левую руку, перелома не было, но на запястье была сразу образовавшаяся шишка, боли не было но слабость в руке осталась. Сразу после падения показала руку хирургу, он проверил функциональность руки все было и есть в норме, ничего выписывать не стал. Шишка, видимо поврежденная мышца, спустя 2 года исчезла, но появились эти ноющие боли как при перенапрежении. Может ли быть это взаимосвязанно и как думаете что это может быть? в течении школьного года ношу рюкзак на левом плече в среднем весом 4 - 4.5 кг. С огромным уважение и благодарностью!
Здравствуйте! Вряд ли одно связано с другим. Я подозреваю , что у Вас эпикондилит (найдите информацию в интернете). Но в любом случае нужно обратиться к ортопеду.