Консультации / Педиатрия

Дисплазия

Здравствуйте! Ребёнку в 1 мес по узи поставили дисплазию степень 2а. В 6 мес сделали рентген . Заключение во вложение . Подскажите пожалуйста дисплазия тбс подтверждается на рентгене ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос, мне нужно видеть саму рентгенограмму, а лучше и сонограммы, выполненные в возрасте 1 месяца.