Консультации / Проктология

Здравствуйте Диагноз ректоцеле 1стадии и 2 наружний геморрой Операция назначена Какой наркоз обычно вводят Почувствую ли я боли во время эпидуральной анестезии

Диагноз ректоцеле 1стадии и 2 наружний геморрой. Операция назначена. Какой наркоз обычно используется ? Почувствую ли я боль во время эпидуральной анестезии? Мне во время первых родов ставили он не подействовал.
Здравствуйте! Не будете чувствовать, конечно. Почему он у Вас не сработал во время родов - теперь уже никто не узнает, но явно какой-то дефект был.