Консультации / Гастроэнтерология

Черный кал и жжение в желудке

Здравствуйте. У мужа сегодня утром появился черный сформированный кал и жжение в области желужка. Также общая утомляемость. Помогите, пожалуйста, что делать, к какому врачу обращаться, какие исследования делать...
идти надо к терапевту и от него к гастроэнтерологу. Обследоваться и возможно в стационарных условиях