Консультации / Терапия

Боли в левом и правом боку ниже солнечного сплетения на 5 сантиметров и по бокам именно там и болит

Приветствую. Мне 35лет боли в левом и правом боку ниже солнечного сплетения на 5 сантиметров и по бокам именно там и болит на протяжении 2.5 Года всё начялось с того что у меня сначала образовалась азва 12-пёрстн.Кишки в 2004 году ну как то залечил потом 2013 подняли нервы на работе сильно и ещё какие то проблемы и в декабре 2013 стало тошнить . Сходил в туалет и увидел чёрный кал всё понял и сразу поехал в больницу где меня сразу госпитализировали .Сделали фгдс сказали язва желудка и начали лечить.Отлежал в больнице 2-недели выписался и сразу начялись какието непонятки .Болит в левом и правом боку ниже солнечного сплетения на 5 сантиметров и по бокам боли сопровождаются то вздутием то жжением принимаю уже всякие лекарства от желудка а всё как было так и есть .Улучшений практически никаких.Три месяца назад опять делал фгдс поставили острый бульбит и опять прописали лекарства .Де-нол. Омез-д.Лакто-фильтрум.Тримедат.Нош-па .Всё это уже пропил а как было так и есть,теперь начял сам по себе пить панкреатин(вроде лучше вроде нет) не знаю с чего опять начинать .За ранее вам спасибо
Из дообследований - УЗИ ОБП, биохимия (билирубин фракционно, АЛТ, АСТ), по поводу лечения всегда сложно не видя больного что-то советовать. т.к. и язва и обострение гастродуоденита могут вызывать боли, так и сопутствующая патология желудочно-кишечного тракта может присутствовать. А лечение разное. Для искючения проблем с поджелудочной - копрограмма, кал на дисбактериоз. А Хеликобактер находили?