Консультации / Генетика

Смогу ли я вообще забеременеть и родить ребёнка

У меня 2я отрицательная группа крови, у мужа 3я положительная. В 2016 году забеременела, на 32 неделе антенатальная гибель плода. Забеременеть не могу. Сейчас пошла к гинекологу на обследование. Сдала вот такой анализ. Не знаю, что теперь и делать. Помогите расшифровать анализ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Данный анализ не выявляет причины ненаступления беременности. У вас ничего особенного не выявлено, можно сказать результат нормальный. Для более подробных разъяснений вы можете записаться на консультацию. В центре Геномед возможно проведение онлайн консультации по скайпу с оформлением официального заключения