Консультации / Генетика

Какой генетический анализ сдать

Добрый день.у моей мамы генетическое заболевание, дегенерация мозжечка головного мозга.подскажите пожалуйста какой анализ мне нужно сдать на выявление этого заболевания?
Здравствуйте! Чтобы понять, является ли мамино заболевание наследственным, первоначально анализы нужно сдавать ей - панель «нейродегенеративные заболевания». Для более подробных разъяснений вы можете записаться на консультацию. В центре Геномед возможно проведение онлайн консультации по скайпу с оформлением официального заключения