Консультации / Генетика

Полиморфизм в гене GSTP1

Здравствуйте! Перед процедурой ЭКО сделал необходимый анализ на "вторую фазу детоксикации". В результате выявлена гетерозиготная форма полиморфизма. Пожаоуйста, можете пояснить, что это означает и на что влияет? Заранее благодарен.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Полиморфизмы в генах детоксикации могут приводить к снижению устойчивости организма в вредным веществам.