Консультации / Диетология

Фигура яблоко при худых конечностях как исправить

Добрый день, уважаемые доктора!У меня рост 165,вес 56 кг,все бы хорошо,но руки и ноги тонкие, ог87, об-93,от-77,ож-87,я как яблоко,невозможно подобрать брюки .При этом спорт 4 р.в неделю хотьба,бег,силовые упражнения(хожу в зал),занимаюсь до “горения пресса”,но размеры талии не меняются? К слову мне 30 лет,есть ребенок 3 года,до родов я была худышкой талия была 64. Питаюсь правильно,не ем жирное,мучное,быстрые углеводы.Пью 2 литра воды в день. Причем набрала я так в области талии и живота за пол года последние как то резко не меняя рациона. К какому врачу обратиться?Может это гормональное?
Необходимо проверить тестостерон и печень на предмет гепатоза, висцерального жира, липидограмму и обратиться к эндокринологу