Консультации / Диетология

Не могу похудеть

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мой рост 158см, вес 76 кг. Нужно сбросить минимум 20кг. Я сижу на пп, пью много воды, 3 раза в день делаю более 20 упражнениний. Прошла почти неделя как я худею, а вес стоит. Даже ни на грамм не похудела. Не знаю, что мне делать. В чем причина? Что делать?
Разобрать в причине избыточного веса: гормоны, стресс, инфекции и так далее и составить индивидуальный план реабилитации , не борьбы с весом.