Консультации / Диетология

Похудение

Здравствуйте. Я ребенок инвалид мне 17 лет. Рост 147 см вес 59. Диагноз артрит системного типа. Мне нужно срочно похудеть. Спортом я не занимаюсь и не хожу. Так как у меня очень сильно болят суставы. Почему нужно срочно похудеть? Потому что мне собираются делать операцию на суставы. А для этого нужно похудеть и привести мышцы в норму. Суставы все разрушены. И у меня вопрос. Если я похудею то я буду потом набирать вес если буду есть все? До болезни я была не склонна к ожирению т.е. ела все и много, но не толстела. И еще я пью гормоны. Из-за них я как раз поправилась. Когда я начала пить гормоны и поправилась на 80 кг. Прошу помогите мне похудеть. ПОЖАЛУЙСТА!!!
К вопросу приложено фото
Гормонообусловленное ожирение должно обратно регрессировать при отмене гормонов , это должен решать тот врач , который вам их назначил, любое лечение имеет начало и конец, начать с этого .
А вы можете какое-то питание порекомендовать чтобы похудеть побыстрее?
Исключите полностью легкоусваиваемые углеводы( кондитерские изделия и мучное), добавьте белки ( мясо / рыбу ) в обед, курицу- редко , на ужин молочные продукты(творог)