Консультации / Урология

Как избавится от цистита?

В последнее время часто мучает цистит. Приблизительно раз в месяц случается обострения. Что нужно сделать чтоб избавится от этих ощущений, какие анализы сдать? В женской консультации сказали, что все нормально по геникологи. Во время приступа пила монурал один раз , сейчас пью конефрон, но анализы не сдавала т. к. нахожусь не в своем городе.
Вслепую лечить цистит бесполезно и даже вредно. Обратитесь на прием к урологу,который назначит Вам адекватное обследование ( анализы мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря, бакпосев мочи и т.д.) и последующее лечение.