Консультации / Педиатрия

Как избавить ребенка в 2 7 года от цистита

Добрый день! У моей дочки цистит повторяется уже третьий раз. Первый раз у нее это было примерно в 1,5 годика. Сейчас ей уже 2 года и 7 месяцев. У нее боли и жжения при мочеспускании и ребенок страшно бесится под конец мочеспускания. При этом у нас нет температуры и слабости. Ее беспокоит только мочеспускание. Врач назначил нам конифрон и бактрим. После них вроде прошло, но сейчас опять все то же самое. Мне посоветовали монурал. Можно ли ребенку в таком возрасте это давать? Если нет, то что ей дать, что делать, чтобы навсегда избавиться от этого кошмарного цистита! Помогите пожалуйста! Заранее блпгодарю за ответ! С уважением амалия
Здравствуйте , Амалия.Выясните , нет ли у малышки глистов ( остриц)-копроцитограмма или ан.крови на Ig G к гельминтам- и не трогает ли она себя за писюню из развлечения.Лечение будет успешным ,только если убрать причину.Канефрон и бактрим - хорошо.Добавьте сидячие ванночки с настоем календулы по 10-15 мин 2 р/д 3 дня.Будьте здоровы.