Консультации / Стоматология

Зубная анестезия и пан расстройство

Здравствуйте. Имеются панич.расстройство, вегет.дисфункция, экстрасистолы и тахикардия, скачки давления. На данный момент принимаю эгилок в суточной дозе около 75 мг, и кораксан по 2,5 мг один раз в сутки. Надо удалять и лечить зубы, но есть сильный страх стоматологии, кардиолог когда-то рекомендовала уколы без адреналина, но прочитал что они могут быть не очень эффективны, особенно при волнении, а от адреналина опасаюсь яркой реакции организма. Являются ли безосновательными сомнения насчёт укола без добавки, или стоит сделать с пониженным содержанием адреналина? У него как и у препарата "форте" в противопоказаниях пишут также тахиаритмии. И можно ли принять перед этим грандаксин? Заранее спасибо
Здравствуйте. Препараты с низким содержанием адреналина также эффективны, но длительность действия до одного часа. Этого вполне достаточно для лечения. Какие препараты пить накануне, консультируйтесь с Вашим терапевтом. Важно поесть перед стоматологическим приемом.