Консультации / Педиатрия

Пантогам сироп

Не убрала в холодильник и продавала почти курс в 1 месяц, у дочери появилось сильное бурчание в животе и жидкий стул. Продолжить до конца или проучается травила ребенка и курс не пройден??? Сироп годен или нет. Дочке 2 месяца
Здравствуйте! Препарат после вскрытия нужно было хранить в холодильнике. Сейчас нужно сдать анализ кала копрограму и посмотреть, что происходит в животе ребенка ( сразу присылайте мне), проконсультироваться у доктора очно, думаю, он назначит новый курс пантогама с правильным хранением. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся