Консультации / Лекарственные препараты

Как провильно пить Пантогам ребенку 2 7 года

Подскажите как правильно довать ребенку Пантогам сироп нам 2.7 года .Мы плохо говорим у нас задержка речегого развития .весим мы 14 кг.
Добрый день! Дозировка подбирается строго лечащим врачом! Учитывается не только возраст и вес, но и степень выраженности проблемы. В среднем назначается по 5 мл утром и в обед, но опять же повторю - все индивидуально и точные дозы должны согласовываться с неврологом. Здоровья Вам!