Повышение температуры тела без причин

анонимно, женщина, 27 лет
Здравствуйте! Свекровь 65 лет второй год мучается от того что почти каждый день поднимается после обеда температура тела 36.9-37.1, вроде бы небольшая, но вызывает дискомфорт. После операции по удалению женских органов нечего не изменилось. Проверяли суставы тоже нечего. Инфекционист тоже нечего не нашел. К слову, родилась и всю жизнь прожила на Крайнем Северне. Сдали ТТГ результат 0,81 мкЕд/мл может ближе к понижению, может ли это быть причиной повышения температуры?

Отвечает Корнеева Наталья Александровна
эндокринолог
Добрый день. Не может.

Консультация врача эндокринолога на тему «Повышение температуры тела без причин»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 июля 2019
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.