Консультации / Педиатрия

Боль на ногах

Добрый день. У сына 7 лет, уже более 2 года у него иногда ночью болит ноги. Иногда оба иногда только одно. Утром все проходит, только по ночам. Массаж делаю и говорит немного прошло, потом спит. Педиатр сказала что это бывает у детей ,они же растет. Ну, я замечаю что когда дождь ,в эти дни болит. Скажите пожалуйста это признак ревматизма? С какого обследование надо начинать?
Добрый день! Исходя из вашего описания, я склоняюсь к тому, что это боли роста. Однако, если вы хотите исключить патологию, то необходимо обратиться к ревматологу и он назначит обследование. С уважением. Ирина Бут-Гусаим