Консультации / Диетология

Голодание

Здравствуйте, мне 21 рост 1.75 вес был 87, щас провожу голодание и снизил вес до 81 за 9 дней, ем только фрукты, творог, пью кефир молоко и воду. Хотел узнать делаю ли я все правильно? думаю я смогу еще 2 недели продержаться. как правильно выходить из голодания чтобы не поправиться, хочу сбросить до 65-70 и сохранить форму
Хорошо, что вы хоть что- то употребляете в пищу, это не голодание , а больше разгрузка, сыроедение, сильно плохого в этом ничего не вижу- в жару , летом -можно, но я бы добавила клетчатки - овощей, выходить можно добавив в обед белки ( мясо , рыбу, птицу ) и можете так дальше и продолжать .