Консультации / Гинекология

Приём регулона после лактинета

Добрый вечер, полгода принимала Лактинет, в последний месяц приема начались выделения и не проходили 2 недели, врач сказала переходить на регулон, перестать пить лактинет и сразу на следующий день пить регулон, одну таблетку утром, вторую через 6 часов и так пока выделения не пройдут, затем по стандартной схеме по 1 в день в одно и тоже время с перерывом в 7 дней. Вопрос вот в чем: такой схемы нигде не встречала, кому так назначали, нормально ли это? Месячных от лактинета после родов так и не было, регулон как сказал врач, как раз должен их восстановить, грудью уже давно не кормлю.
Здравствуйте. Такая схема существует с целью гемостаза, то есть прекращения кровотечения, которое у вас было. Регулон восстановит менструльный цикл, ваш доктор совершенно права.