Консультации / Эндокринология

Анализ ИПК

здравствуйте! скоро как год не могу сбросить вес ...думаю щитовидка..т.к в спорт5р в нед.был,питание белок 70-110грамм в день,вода так же 2л в день...вес за последние 3 месяца снизился на 3кг у других по 10-15кг ушло.какие сдать анализы?Комплекс №5-а ИПК - индекс периферической конверсии (Т3св., Т4св., ТТГ) - этот анализ покажет гипотериоз и состояние щитовидки?
Добрый день. Для оценки функции щитовидной железы исследуйте ТТГ.