Консультации / Неврология

Физическая нагрузка при эпилепсии

Подскажите пожалуйста, дочке 2 года 4 месяца, у нас эпилепсия и зпрр, принимаем конвулекс, замираний нет. Можно ли нам посещать бассейн, с ребёнком занимается тренер, физические нагрузки присутствуют, то есть мы не просто расслабляемся в воде, а именно занимаемся, также используем контрастное обливание. И тут я вычитала, что при эпи физические нагрузки запрещены.. как быть?
Не запрещены, а ограничены те занятия, которые могут 1) спровоцировать приступ, 2) могут быть опасны во время приступа. Ваш вопрос нужно адресовать лечащему врачу, в интернете конкретные рекомендации дать невозможно.
Вы наш лечащий врач, на приеме забыла спросить про бассейн